Воскресенье, 05.05.2024, 08:49








                                                         Путеводитель
         по    Китаю,                     Таиланду,                         Сингапуру             и         Малайзии



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форум туриста » Гиды и переводчики Китая » Гиды и переводчики в Шанхае.
Гиды и переводчики в Шанхае.
Li-enДата: Пятница, 13.01.2012, 01:25 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Друзья, давайте делиться информацией о гидах и переводчиках города Шанхая. Приветствуются так же отзывы и ваш опыт в выборе переводчика.
 
ДобрыйДата: Суббота, 28.04.2012, 22:47 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Биография, опыт работы:

31 год, Образование высшее - журналист. Постоянно проживаю в

Шанхае.

Свободно владею китайским, английским.

Агентствам, работающим с Китаем, могу предложить цены гостиниц в Шанхае,

бронирование, организованный шопинг, возможно сотрудничество на

постоянной основе.
Предложения, туры, услуги:

Предлагаю услуги гида в Шанхае. Индивидуальные экскурсии по Шанхаю и его

окрестностям. Увлекательные прогулки по древней части города. Вы сможете

увидеть этот удивительный город глазами человека, влюбленного в него всей

душой и прекрасно знающего историю города, культуру, легенды и анекдоты,

связанные с ними, и посетить неизвестные, поражающие воображение

уголочки Шанхая. Разработка нестандартных маршрутов. Увлекательные

гастрономические туры. Заказ транспортных билетов. Помощь в брони отелей.

Услуги переводчика. Услуги трансфера (аэропорт, отель, шопинг). Полезные

рекомендации по отдыху в Китае. Умеренные, приемлемые цены. Владею

знаниями особенностей местного менталитета, проявляю индивидуальный и

профессиональный подход к каждому клиенту. Кроме того, предлагаю спектр

услуг профессиональных переводчиков на международных выставках,

семинарах, тренингах, коммерческих и деловых переговорах. Сопровождение

сделок.
Надежда Шагрова

Телефон: (86)18721990784
 
ДобрыйДата: Суббота, 28.04.2012, 22:48 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
* 12 Anton (17.04.2012 20:11)
День добрый,
Нужен гиж-переводчик по Шанхаю с глубоким знанием истории и готовый квалифицированно отвечать на вопросы о культуре и истории Китая.
Сроки с 01 по 02 мая. полный день.
Для семейной пары.

Ответ прощу по почте.
 
ДобрыйДата: Суббота, 28.04.2012, 22:48 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
* 11 Надежда (11.02.2012 05:02)
Добрый день! 19го числа мы будем в Шанхае. нам понадобятся услуги гида по городу. Можно ли воспользоваться Вашими услугами и сколько они будут стоить. Спасибо.
Надежда
 
ДобрыйДата: Суббота, 28.04.2012, 22:48 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
* 10 Наталья (10.01.2012 05:31)
Добрый день! Будем в Шанхае с 19 по 24 января. Хотелось бы воспользоваться услугами гида, также нужна помощь в покупке сим-карты, проездных билетов и "ориентировке".
Если есть вожможность в это время уделить нам пару дней, будем очень признательны. Нас шесть человек, из них два подростка и их родители smile
 
ДобрыйДата: Суббота, 28.04.2012, 22:49 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
8 Елена (19.12.2011 17:08)
Здравствуйте! планируем приехать поездом в Шанхай из Пекина 14.02.2012. на ярмарку свадебной индустрии.Нужна помощь в поиске и бронировании недорого отеля в Шанхае в районе экспоцентра. Сколько стоят ваши услуги, в том числе консультационные.Очень ждем.Елена. Нас-двое.
 
ДобрыйДата: Суббота, 28.04.2012, 22:49 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
* 9 Добрый (20.12.2011 22:35)
Здравствуйте, Елена. Авторы объявлений не всегда имеют возможность проверить свои публикации. Могу порекомендовать Вам переводчика в живущего в Шанхае – его скайп: lixin.zhang
Единственное я не знаю сколько будут стоить его услуги. Но я бы вам рекомендовал (при условии, что вы обладаете достаточной самостоятельностью в поездках по заграницам) – заказать гостиницу в интернете – без дополнительных затрат на гидов, например на сайте
http://www.travelchinaguide.com/hotel....a=10100
правда гостиницу я на этом сайте не заказывал, а покупал авиабилеты для полета по внутренним линиям Китая и там нужно зарегистрироваться. Но, по крайней мере, билеты купленные на этом сайте - уже Китае перед полетом я получил без проблем.

Если не сможете разобраться по-английски – переведите страницы с помощью
http://translate.google.ru/?hl=ru&tab=wT
там все очень просто.

С уважением, администратор сайта путешествиярф.рф
 
ДобрыйДата: Суббота, 28.04.2012, 22:49 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
7 Елена (13.12.2011 15:22)
Надежда, я вам писала на почту, но ответ не получила.
Нам нужен гид в Шанхае с 1 по 3 января.
Спасибо,
Елена
 
ДобрыйДата: Суббота, 28.04.2012, 22:49 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
6 Ольга (29.11.2011 19:28)
Добрый день. Интересует экскурсия по Шанхаю во время тразитной пересадки (6 часов). Поездка планируется в марте. Можете помочь? Если возьмете нас, напишите, пожалуйста, условия.
 
ДобрыйДата: Суббота, 28.04.2012, 22:49 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
5 Юлия (28.10.2011 18:08)
Добрый день!
В Шанхае буду 1 день. Сколько стоят однодневные услуги гида со встречей в аэропорту и проводами до скоростного поезда, идущего в аэропорт в Шанхае?
Хочется увидеть Сад радости, Набережную, может еще Храм Нефритового Будды.
 
ДобрыйДата: Суббота, 28.04.2012, 22:50 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
4 Надежда (06.09.2011 14:16)
Здравствуйте, Любовь! Я только только увидела ваше объявление. Простите. Если вы еще не определились с гидом, то напишите мне, и мы вместе с вами приступим к разработке вашего туристического маршрута. Для этого мне надо знать примерный род ваших занятий ( и вообще сколько вас человек) или ваши интересы. Например - строительство, культура и т.д. Впервые ли в Китае в целом и в Шанхае в частности? Планируете ли вы шопинг? С уважением, Надежда nanaw09@yahoo.com
 
ДобрыйДата: Суббота, 28.04.2012, 22:50 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
* 3 Добрый (24.06.2011 23:11)
Здравствуйте, Любовь Как и обещал - публикую обзор основных достопримечательностей Шанхая:

• Можно подняться на Телебашню Восточная Жемчужина (Oriental Pearl Tower)- вторая по высоте телебашня в Азии и третья в мире (468 м) телевизионная вышка, построена в 1993 году. Символ Шанхая. Тут есть смотровые площадки (первая на высоте -263 метра, вторая на высоте 360 метров), наружный экскурсионный коридор на высоте 90 метров (построен внутри нижней сферы), вращающийся ресторан (на высоте 267 метров, ланч примерно 150 юаней, а ужин в нем обойдется примерно в 180 юаней на одного человека), кофейный магазин, сувенирные лавочки и музей истории (на первом этаже). Посещение башни– один из обязательных пунктов при поездке в Шанхай. Очень красиво смотрится вечером. Подъем платный, в зависимости от дня недели и высоты – примерно до 150 юаней. Время работы: с 8.00 до 21.00. Не рекомендуем посещать башню в выходные дни, т.к. там всегда очень многолюдно! Как добраться: 2-я линия, станция Lujiazui. (район Pudong).

• Шанхайский Океанариум (Shanghai Aquarium)– его называют самым красивым в мире!!! Находится рядом с Телебашней Жемчужина Востока, поэтому эти две экскурсии можно совместить в один день. Входной билет примерно 110 юаней. Лучше посещать в будни, т.к. по выходным очень много людей и очень шумно. Достопримечательность: четыре подводных тоннеля со стеклянными стенами –общая длина которых 168 метров. (район Pudong)

• Набережная Бунд(The Bund) или набережная Вайтань – популярное место среди шанхайцев, красиво вечером. Визитная карточка Шанхая.

• Обзорная прогулка на кораблике по реке Хуанпу. Билеты можно приобрести прямо у причалов на набережных. Цена зависит класса судна, от продолжительности прогулки: от часа до трех с половиной, цена от 100 юаней. Можно прокатиться как днем, так и посмотреть на вечерний город. Очень познавательно, если Вы в городе в первый раз.

• Река разделяет Шанхай на западную (район Пуси) и восточную (район Pudog) части города. Под рекой есть тоннель - он соединяет части города. Сделан он как достопримечательность. Можно спуститься вниз и прокатиться в застекленной кабинке. Вокруг будут мигать огоньки и прочие световые эффекты в сопровождении разных звуков. Путешествие длится около 5 минут. Вход- выход в туннель - на набережной The Bund и у телебашни «Жемчужина Востока». (можно прокатиться как раз после посещения телебашни и океанариума). Цена примерно 40 юаней, есть продажа билетов туда и обратно, но рекомендуем поехать только в одну сторону, т.к. второй раз смотреть на это зрелище не интересно.
• Храм Нефритового Будды (Jade Buddha Temle)– храм построен в 1982 году (перестроен в 1918 г) для хранения двух легендарных статуй нефритовых Будд. Входной билет примерно 20 юаней с человека. Храм действующий, открыт ежедневно с 8.00 до 16.30. (советуем посетить в утренние часы, т.к. может быть многолюдно). Внутри храма запрещено фотографироваться! В Храме есть чайный домик. В стоимость билета входит дегустация нескольких сортов чая, многие из которых обладают лечебными свойствами. Понравившийся сорт можно купить. Так же есть сувенирные магазинчики и вегетарианский ресторан (открыт обычно с 11.00 до 13.00). Адрес: 170, Anyuan Road, Putuo District Как добраться: линия 7, станция Changshou Road

• Сад радости- Парк Юйюань (Yuyuan Garden). В парке можно увидеть живописные искусственные холмы, пруды с золотыми рыбками, редкие виды растений и деревьев, каменные здания, мостики и арки причудливой формы. Очень красивое место, стоит посетить. Построен более 400 лет тому назад. Вход от 40 юаней с человека. Работает с 8.30 до 17.30. Как добраться: 10-я линия метро, станция Yuyuan Garden.
• Французский квартал (обязательно - памятник Пушкину и русская церковь)- Как добраться: Ближайшая станция метро Shanxi Road, Линия метро № 1 (красная)
Ну и не забудьте про шопинг- на каждом углу есть торговые центры на любой вкус.
Что касается трансферта (такси из аэропорта в отель), то зачастую он бесплатный и входит в стоимость отеля. Данный вопрос стоит уточнить при бронировании номеров в отеле. Если его нет, то свободно можно доехать на такси (на всякий случай распечатайте название гостиницы и адрес на китайском языке, не все таксисты знают английский).
Перемещаться по городу можно как в метро, так и на такси, которое стоит сравнительно не дорого. В аэропорту или в гостинице возьмите бесплатную карту города (важно! Обязательно она должна быть на китайском (для водителей) и английском языке (для вас).
 
ДобрыйДата: Суббота, 28.04.2012, 22:50 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
* 2 Добрый (22.06.2011 23:29)
Здравствуйте, Любовь. Дело в том, что гиды тех или иных стран - объявления которых размещены на нашем сайте www.iinteresting.my1.ru, не всегда размещают их сами. Поэтому не всегда они могут ответить на вопросы туристов. В связи с этим я предлагаю вам выбрать объявление в котором указан электронный адрес гида и отправить письмо ему лично. Кроме того я могу сам - бесплатно порекомендовать вам экскурсии на 5 дней. В течении 3-х дней (до 25 июня) я напишу вам краткий обзор экскурсий по Шанхаю.

С уважением, Добрый (администратор сайта)
 
ДобрыйДата: Суббота, 28.04.2012, 22:50 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1 Любовь (21.06.2011 04:24)
Здравствуйте, Надежда!
Нам понадобятся услуги гида, а точнее экскурсии по Шанхаю с 23 октября. Планируем провести дней 5 в Шанхае. Возможно ли воспользоваться Вашими услугами гида? Если да, то какие достопримечательности можно посмотреть за 5 дней?
Так же понадобится трансфер из аэропорта до отеля.
С уважением,
Любовь
 
ДобрыйДата: Суббота, 28.04.2012, 22:55 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Меня зовут Надежда! В настоящее время я проживаю в г. Шанхай (Китай).

Это один из самых удивительных и интересных городов Поднебесной.

Прожив здесь уже не один год, я довольно хорошо познакомилась с городом.

Предлагаю услуги гида в Шанхае. Индивидуальные экскурсии по Шанхаю и его окрестностям.

Увлекательные прогулки по древней части города. Вы сможете увидеть этот замечательный,

контрастный город глазами человека, влюбленного в него всей душой и прекрасно знающего

историю города, культуру, легенды и анекдоты, связанные с ними, и посетить неизвестные,

поражающие воображение уголочки Шанхая. Вместе с туристами, с которыми, порой,

завязываются теплые дружеские отношения в последствии, я разрабатываю нестандартные

маршруты; увлекательные гастрономические туры. С удовольствием дам полезные рекомендации

по отдыху в Китае. Умеренные, приемлемые цены. Владею знаниями особенностей местного

менталитета, проявляю индивидуальный и профессиональный подход к каждому клиенту. Кроме

того, предлагаю спектр услуг профессиональных переводчиков на международных выставках,

семинарах, тренингах, коммерческих и деловых переговорах. Сопровождение сделок.

Имею опыт в организации поездок. В связи с чем, хотела бы спросить, могли бы мы с Вами

сотрудничать? В настоящий момент ищу партнеров в России, готова быть вашим представителем

или встречающей стороной здесь.

nanaw09@yahoo.com

ICQ 373741365
 
Форум » Форум туриста » Гиды и переводчики Китая » Гиды и переводчики в Шанхае.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: