Пятница, 29.03.2024, 01:52








                                                         Путеводитель
         по    Китаю,                     Таиланду,                         Сингапуру             и         Малайзии



Статистика
Яндекс.Метрика

Главная » 2011 » Июнь » 17 » Первый отель бренда Grand Hyatt в Малайзии откроется в 2012 году
22:44
Первый отель бренда Grand Hyatt в Малайзии откроется в 2012 году
1000 WATG Grand 
Hyatt Lumpar larger image

Hyatt Hotels Corporation объявила на днях о том, что филиал Hyatt заключил соглашение с инвестиционной корпорацией Bahagia Sdn Bhd (Малайзия) на управление отелем Grand Hyatt в Куала-Лумпуре. Отель, который в данный момент находится в стадии строительства, планируется открыть в 2012 году. Открытие гостиницы ознаменует вход бренда Grand Hyatt в Малайзию и увеличит присутствие известных брендов корпорации Hyatt в Юго-Восточной Азии.

Grand Hyatt Kuala Lumpur будет частью многофункционального комплекса. Отель, который займет в здании с 17 по 39 этаж, будет рассчитан на 412 номеров, включая 42 люкса. Гостиница предложит постояльцам более 33 000 кв.футов площадей для организации встреч и торжественных событий, кафе вместимостью до 230 человек, специализированный ресторан, в котором будут подаваться блюда нескольких кухонь, ресторан у бассейна и бар, Sky Lobby Lounge, spa-центр с 11 процедурными кабинетами, а также бассейн.

Здание отеля Grand Hyatt Kuala Lumpur возводят недалеко от центра малайзийской столицы. В непосредственной близости гостиницы будут расположены Башни Петронас, бизнес-центры, музеи, мемориалы, галереи и природные заповедники.

С каждым годом популярность Куала-Лумпура среди туристов лишь растет. Столица Малайзии является основным местом отдыха для туристов в стране, а скопление в городе многих государственных и коммерческих учреждений привлекает в страну еще большее количество деловых путешественников.

В настоящее время под брендами Hyatt в Азиатско-Тихоокеанском регионе работает 51 отель. Grand Hyatt Kuala Lumpur станет третьим отелем Нyatt в Малайзии и присоединится к действующим отелям Нyatt Regency Kinabalu и Hyatt Regency Kuantan Resort.
Просмотров: 1342 | Добавил: Добрый
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]